КАТАЛОГ КОЛЛЕКЦИИ BOND
Другие товары коллекции Bond других цветов
Описание Товара
Кружка BOND имеет закруглённый внутренний профиль, который позволяет аромату раскрыться в полной мере. Ультратолстая стенка чашки делает ее очень прочной и поддерживает температуру кофе. Чашка дополнительно сохраняет тепло благодаря своей конструкции с дополнительным пространством в основании. Авангардная ручка изменяет центр тяжести чашек, обеспечивая баланс при использовании латте-арта и комфорт при питье.
Особенности:
- классика в современном стиле, практичная и эргономичная ручка;
- закругленный внутренний профиль позволяет раскрыть более полный вкус;
- конструкция тепловой ловушки с доп.пространством в основании;
- изготовлена из высококачественной керамики, который после обжига при 1300 ° C приобретает твердость, позволяющую без проблем упасть на пол;
- легко чистится;
- высочайшее качество керамики - уровень поглощения < 0.5%, поэтому толстые стенки удерживают тепло дольше, чем любые аналоги;
- разрешена мойка в посудомоечной машине;
- разрешен нагрев в микроволновой печи.
Эти модели идеально подходят для использования в кофейнях, в сфере гостеприимства, быстрого питания, в школьных и детских учреждениях ( где часто бьются чашки) и для дома.
Характеристики:
- Объём: 300мл;
- Размер чашки: Ширина 8,5 см; Длина 11,5 см; Высота 10 см;
- Вес: 540грамм;
- Материал: керамика;
Особенности продукта
Очень красивая и качественная кружка, даже напитки вкуснее из нее :) Отмечено: качество, удобство, внешний вид
недавно был в кофемании в Москве, заказал фильтр и принесли в такой кружке сразу влюбился и заказал =)
Лучшая кружка эвер, поднимает настроение, пью из нее каждый день Тяжелая, приятно держать в руке
Кружка великолепна!Ценителям толстостенной тяжелой посуды точно понравится.Еще б объем чуть побольше,вообще было б роскошество
Тяжелая, красивая Пришла бед повреждений
какие же они красивые.
Отмечено: качество, удобство
Очень крутая кружка, толстая тяжелая для кофе идеальная. Как в Кофемании
Отмечено: удобство
Очень красивая с толстыми стенками. Додго держит тепло.
Качественный товар рекомендую
Самая лучшая кружка!
Ловерамикс... Доставка-упаковка на высоте.
Кружка тяжёлая, толстые стенки, дно устойчивое.
Любим товары этого бренда, хорошая кружка для какао или кофе
Очень красивая посуда. Доставили очень хорошо. Упаковано было отлично. Посуда тяжёлая и прочная
Кружка хорошая, но ни разу не белая, скорее светло серая
Хорошая кружка.
Классная, цвет вообще красивый Тяжелая , приятный цвет Недостатки: Мне недостаточно объема
Кофе стал вкуснее) в руке ощущается идеально, благородно тяжёлая. Несмотря на толстые стенки, потёки снаружи при питье совсем небольшие
Кружки просто огонь !!! Спасибо за быструю доставку!!!
Недостатков не обнаружил.
Тяжеленная, кофе дольше остывает и сразу не обжигает рот! идеально для горячих напитков
Шикарная кружка, толстые стенки и дно.
Отличная кружка. Заказываю не первый раз. Правда пришла другого цвета, но в итоге понравилась больше))
Качество на высоте, хотелось бы подешевле
Отмечено: внешний вид, качество, хороший эффект, удобство
Отмечено: внешний вид, качество, хороший эффект, удобство
Классная стильная кружка с толстыми стенками для любителей прокачать бицуху во время чаепития Недостатки: Очень тяжёлая. Но это ее особенность Отмечено: внешний вид, качество
Отличная кружка! Все соответствует описанию Обратите внимание что тяжелая, мне нравится, но кому-то может доставлять дискомфорт.
Тяжелая кружка это прикольно Отмечено: качество, удобство, внешний вид
Большая тяжелая классная кружка
Шикарная кружка, тяжелая , красивая, идеальная
орига. дорого - богато
Не первая кружка от производителя. Очень нравится.
кружка суперская, но сильно тяжелая(
Полкило красивой хорошести.
Кружка очень тяжелая, учитывайте это при покупке
лучшая посуда для кофе
Тяжелые доя женской руки
Очень доволен. Классная увесистая кружка, помогающая лучше раскрыть вкус кофия
любимый объем и форма + красивый цвет, удобная ручка, тяжелая, добротная. толстые стенки позволяют дольше сохранить температуру напитка, можно пить не торопясь. приятно держать в руках, появляется ощущение уюта и спокойствия. пользуюсь с удовольствием. на фото товара видела такой формы на 150 гр, но в магазине не нашла... хотелось бы и её приобрести. срасибо
Loveramics есть loveramics. У меня их всех цветов, есть еще и с блюдцами серии. Сочная, качественна, крепкая кружка!
Как в кофемании
Кружка доволен
Отличная кружка. Мне нравится ручка и то как держится температура
Кружка просто огонь. Фото не передает истинного цвета. Очень удобная.
Отличная кружка,обычно не люблю толстостенные,но эта понравилась.
Кружка очень тяжелая для своего размера. Наверное, потому что рассчитана для кофеен. Дно прям безумно толстое. Не всем подойдет, но что-то в этом есть. Глазурь и качество высший класс! Действительно, делает еще 1 шаг к тому, чтобы воспроизвести экспириэенс спешелти кофейни дома.
Держать в руках посуду этой марки - всегда удовольствие. Кружка замечательная! Спасибо.
Добротная, тяжелая, красивая, пить утренний фильтр из нее - сплошное удовольствие!
Отличная упаковка!Качественный товар
добротная чашка, приятная форма, цвет насыщенный, энергичный
Отличная кружка, увесистая, цвет немного темнее, чем на фото, но всё равно симпатично выглядит
кружка хорошая, но похоже мне прислали ту же которую я вернула, мне не очень понравилось как легла глазурь, как-то к низу немного наплывает, всетаки кружка дорогая, ну ладно может оставлю, но если верну, то больше такую заказывать не буду.
кружка красивая без брака, тяжеловата, но хороша, яркая как солнышко.
Очень хорошая кружка! Приятно держать. Округлое дно. Качественный товар.
полукилограммовая чашка с толстенными стенками и круглым дном. каеф
красивая, тяжёлая, гладильная, просто чудо, жду ещё жёлтую когда появится.
Отличное качество.Продуманная форма и функционал.
Идеальная кружка, пришла хорошо упакованная, цвет насыщенный желтый, как на фото
Очень классный бренд, делающий достойные приятные кружки
Отличная кружка берем уже 3ью
идеальная!
Пришла целая, тяжелая В целом качество хорошее, пользоваться удобно
Любимая кружка. Перебрал много, потом случайно увидел в кафе, купил и уже 2 года пользуюсь только ей. Очень увесистая и основательная.
Большая и тяжеленная кружка для МУЖИКА. Стенки толстенные, по идее должна отлично держать тепло если хорошенько ее прогреть до того как наливать в нее горячий кофе. Попробую заваривать кофе в воронке и вместо сервера использовать ее. Потому и решил ее приобрести, что стекло держит температуру не очень и кофе заваренный в воронке в зависимости от сорта и свежести не всегда успевает проаэрироваться(раскрыться полностью) до того как остынет. Рекомендую всем у кого нет аллергии на кружки весом более 500 грамм.
Итак, вес полкило. Реальный объем под край 280 мл, комфортный - 250 мл, имейте в виду. К качеству вопросов нет, отличная эмаль, как внешняя, так и внутренняя. Понимаю, что желтый, это уже попса, но как же он хорош в реальности! Конечно рекомендую всем кофеманам и просто любителям красивых вещей.
Очень хорошая вещь. Как раз то что нужно для того, чтобы выпить кофе с удовольствием. Отбирает лишнюю температуру, но не дает кофе остыть. Кофеманы - это для вас.
Отличное качество! Глазурь просто шикарная по цвету и гладкости, удивительно сочный цвет и приятный оттенок. Да, ручка удобная. Увы, что то недооценил заранее вес, моя asa selection на 350 мл весит 239 грамм против 541 грамм у этой. У чашки полукруглое дно, и там серьезное утолщение, т к снаружи она почти прямая, видимо чтобы сохранять напиток дольше горячим. Более полукилограмма только у сухой чашки, и под килограмм с напитком.. Извините) По праздникам можно, но не на каждый день перед компьютером)
Отличная кружка! Толстая! Кому то может показаться тяжелой.
Крепкая, долго держит температуру.
отличная кружка, тяжёлая,приятно сидит в руке, красивая, в восторге от неё
Отличная кружка. Хорошо упакована
Прекрасная красивая кружка
Получатели довольны. Как всегда идеальная чашка для фильтра от Loveramics
Супер кружка, аккуратная доставка
Захотелось еще и эту кружку к ранее купленной голубой чашке! Очень нравятся!
Кружка офигенная! Купил для фильтра, чтобы было вкусно пить кофе) Цвет насыщенный, кружка очень качественная
Заказала в Кофемании американо, принесли в такой кружке. Я просто влюбилась. Красивая, прочная, тяжелая. Сфоткала низ кружки чтоб потом заказать. Нашла их в озоне. Ничуть не жалею о покупке. Кружки обалденные
Спасибо большое! Кружки отличного качества. Была одна из них, очень долго прослужила, но неудачно упала и разбилась, при чём на крупные куски. Увесистая 553г. Выбрали того цвета, что и была - мятного. На фото мятный, голубой, синий.
Просто восторг! Моя любовь! У меня была 1 такая чашка, более 6 лет .. докупила ещё 5, всё идентично, цвет форма, качество! Теперь полный набор для домашних и гостей. Супер производитель и супер упаковка! Все цело и качество на высоте! Спасибо большое
Спасибо большое! Кружки отличного качества. Была одна из них, очень долго прослужила, но неудачно упала и разбилась, при чём на крупные куски. Увесистая 553г. Выбрали того цвета, что и была мятного цвета.
не протекает и на том спасибо, буду брать еще
Отличное качество! Осень красивая кружка
Чашки как всегда прекрасны
Уже много чашек заказывали, они супер. Всегда приходят аккуратно упакованные.
Монументальная кружка! Рекордные толщины стенок, пить очень приятно)
увесистая, имейте в виду, для меня это не минус, а ещё одно качество этой кружки
Красивая. Покупала в подарок. Надеюсь, что понравится.
.
Кружка крутая. Яркая. Красивая. С толстыми стенками. Спасибо. Пять баллов.
Увесистая)
Супер
Любоффь :)
Красивые и уютные
Добротная кружка
Хорошо упакована. Тяжелая и красивая! Сын доволен
Брала в подарок, именниник доволен!
Кружка тяжелая. Внутри дно полусферическое. Хорошая!
Бомбическая кружка
Гуд
Отличная кружка
Кружка отличная, советую к покупке
Отличная чашка, хорошо упакована
Объем конечно смущает, но брал для образа, функции кружки исполняет
Очень красивая и приятная
красивая, качественная, толстая, тяжелая кружка
Супер. Вид, вес, удобство.
Идеальные
Кружка приятная в употреблении, немного тяжеловата, но это не минус, просто я привыкла к легкому и тонкому фарфору)
Кружка класс, очень приятная
Отличные. Были достойно упакованы
Красивая, но очень тяжелая
Кружка loveramics и кофе будто бы чуть вкуснее становится
Тяжелая, яркая, так как и хотела.
Тяжелая, с толстыми стенками. Цвет очень приятный.
Кружка шикарная. Толстые стенки и дно
Супер, очень удобная
Кружка красивая, тяжелая. Кофе и чай пить из нее одно удовольствие!!!
Хорошо упакована.
очень красивая и добротная кружка!
Кружка понравилась, буду брать еще одну
брал в подарок. доволен
Очень нравится
дно сделано круто, с бортиками, удобно
Кружка хорошая, но надо учитывать, что она ооочень тяжелая
Отличная кружка. Толстостенная керамика, практически идеально нанесенная эмаль. Пить кофе из такой - одно удовольствие. Осуществил одну из своих мечт.
классная кружка. толстые стенки. долго сохраняет напиток горячим.
Достаточно тяжелая
Купил в качестве подарка на день рождения 8 кружек разных цветов. Все супер.
Все отлично, рекомендую к покупке
Мне тяжеловата
Лучшие кружки для кофе, чая. Объем в районе 300-350. Для двойного капа хотелось бы такую на 400.
Всё хорошо! Все молодцы!
Отличные кружки, чтобы понять из достоинства нужно из подержать в руках ))
Отличная кружка
Всё в ней прекрасно!
кружка качественная, но тяжелая, словно булыжник берешь. кайфа этот момент как-то не добавляет.
тяжёлая как кирпич
в целом хорошая,добротная кружка приятного цвета
Оригинальный товар Кружки были хорошо упакованы, не разбились по дороге, Loversmics
Нравится. Спасибо
Хорошая, приятно пить, красивая, но очень тяжелая
люблю кружки этого бренда, из них приятно пить кофе. напитки остывают медленнее (для меня это плюс)
лучшпя кружка в мире! подсмотрела в кофемании
Кружечки отличные, тяжелые, с круглым донышком :) думали пойдут на утренний латте, но не хватило объема. Нужны больше ~400-450 мл)) Оставили, пьем чай из них )
Отличная кружка!
Кружка хорошая, но к сожалению есть маленький дефект по красной глазури.
Отличное качество! Беру товары этого бренда не впервые. Кому-то может показаться тяжеловатой. На голову лучше большинства Китайской посуды на нашем рынке.
Отличная кружка, мне очень нравится. Но тяжеленькая, при покупке надо учитывать, кому это важно.
Всё отлично. Кружка супер!!!
Выглядит прочной. По крайней мере, стенки толстые и, как следствие чашка тяжелая. А вес - это все. Вес это надежность. В сочетании с удобной ручкой может легко перейти из класса кухонной утвари в метательное орудие. В общем, весомый аргумент в спорах на кухне)
Тяжелая, толстые стенки
Качественная вещь от известного производителя
упаковано отлично
Рекомендую к покупке. Отличный подарок ценителям качественной посуды.
Цена огонь, надо брать
когда пьёте например фильтр кофе у него есть особенность оседать слоями и необходимо его помешивать. так вот, в чашке с круглым дном после глотка происходит саморазмешивание. чашка хорошо сохраняет тепло. удобрая ручка. выбрал желтый цвет , так как хочу чтобы она радовала меня утром как цвет брал еще салатовый, он тусклы и не так понравился как желтый. чашка весит 549 грамм. ксть видео где её пвтаются разбить , что не удается, это тоде брльшой плюс
Красивая и удобная чашка. Лучшая доя альтернативы.
Это самые стильные кружки для кофе раф, капучино и т.п. Тяжеленькие , фарфоровые. Очень приятно, что достались мне по такой цене. Нигде не могла найти именно такую кружку этой фирмы, часто попадались с выгнутыми стенками , а хотелось именно формы Bond. Благодарю!
Супер, цена вообще огонь
Кружка качественная, как и вся продукция данной фирмы. Из минусов - объем реальный 330мл.
Давно видела эти кружки в кофейнях, и до этого находила их только на американских сайтах, теперь их можно приобрести и здесь. Красивый насыщенный бирюзовый цвет снаружи и снежно-белый внутри. Единственное, стоит обратить внимание на то, что кружка будет достаточно увесистой, если вдруг это для кого-то важно. А так это теперь моя любимая кружка в самых уютных кофейнях)
Купил её для заваривания кофе прямо в кружке. На первом фото : 18 гр кофе крупного помола на 300 гр воды, примерно до краёв получается, приложу фото и просто 300 гр воды. Сама кружка весит 543 гр, была хорошо упакована, куплена за 873 р, рекомендую к покупке.
что ожидал то и оказалось
Хорошая кружка, подходит для подарка.
Цвет немного темнее, чем на фото. Заказываю вторую этой фирмы. Очень мне нравится, что она тяжеленькая и круглая внутри. Хорошо держит тепло
Узнал о бренде во время завтрака в ресторане Eggsellent в Москве, увидел бренд на донышке и сразу захотел купить. Эта кружка особенная, у нее скругленное дно внутри и приятно выпуклое снаружи. Когда пьешь поддерживая дно, можно почувствовать это необычное углубление. Также, производитель заявляет, что это дно позволяет лучше сохранять тепло, но я не особо это заметил. Кружка уникальная и стоит своих денег.
Очень понравилась, яркая, увесистая, внутри от чая не загрязняется, как другие кружки
Это уже вторая такая кружка, обеими очень довольна
Кружка очень понравилась в одном кафе. Приобрёл, остался доволен
Очень стильная кружка, красивый цвет, хорошо сделана, мне кажется ей ничего не страшно, буду чаевничать с ней до глубокой старости, единственно я не ожидала что кружка окажется такой тяжелой
Есть в хозяйстве фарфоровые кружки, которые проще и дешевле, но свою функцию выполняют не хуже. Понадобилась еще одна и погнался за эстетикой. В принципе, не жалею.
Любимая кружка на кухне для кофе. Тепло напитка сохраняет долго, пить из неё приятно
Идеальные чашки, стали любимыми в семье!
Очень доволен данной кружкой. Она реально магическая, и кофе в ней становится вкуснее) Будьте готовы к тому, что кружка достаточно увесистая, так как стенки толстые, но благодаря этому она отлично сохраняет тепло. Рекомендую к покупке.
нравится посуда этой марки, а кружка идеального цвета для утреннего кофе!
небольшой брачок, поэтому 4
Кружка супер. Покупал для какао, очень доволен покупкой.
давно охотился за этой кружкой. увидели в кафе и понравилась форма. очень удобная.
Очень рад, что купил данную кружку. Определено, рекомендую!
Замечательный производитель посуды. Кружка выглядит очень стильно, удобно держать в руке, долго сохраняет температуру (в отличие от кружки икеи, например). Можно мыть в посудомоечной машинке. Из такой кружки напитки становятся вкуснее и ярче. Обязательно куплю ещё посуду от этого производителя.
Для истинных ценителей и любителей кофе-шикарный подарок, большое спасибо!!!
Кружки тяжелые, но это не минус, а их особенность. Цвет немного отличается от фото, более тёмный и глубокий.
Когда пьёшь из подобных кружек, кофе становиться ещё вкуснее (не прикол)
Идеальная кружка для кофе, долго держит тепло, смотрится очень стильно. Впервые увидела их в кофейне.
Захотелось купить ещё парочку :)
Очень понравилась кружка. Кофе стал вкуснее ))
