КАТАЛОГ КОЛЛЕКЦИИ BOND IBRIK
Описание Товара
Кофейная пара Loveramics Bond Ibrik C098-B003B изготовлена из прочного и долговечного фарфора, поверхность которого вручную покрывается глазурью, что придает каждому предмету индивидуальность. Благодаря необычной форме чашки, повторяющей форму классического турецкого кувшина, набор идеально подходит для подачи турецкого кофе. Изделия удобны в использовании и легко очищаются, они подходят для мытья в посудомоечной машине, нагрева в микроволновых печах и охлаждения в холодильниках.
Особенности:
- Толстые стенки помогают быстро поглощать часть тепла, благодаря чему кофе приобретает приятную на вкус температуру в горячем виде за 3-4 минуты
- За счет широкого горла чашки кофейная гуща быстрее оседает на дно
- Легкая очистка благодаря завиткам на поверхности
- Высококачественные материалы
- Современные тенденции в дизайне
- Необычная форма и эксклюзивность каждого изделия
Дополнительные характеристики:
Размеры:
- Блюдце: 115x115x15 мм
- Чашка: 95x75x55 мм
Особенности продукта
Это две пары loveramics bond ibrik бежевого цвета ,которые я купила к купленным ранее таким же двум парам.Теперь у меня сервиз на 4 персоны ,состоящий из великолепных кофейных пар.Мне нравится их правильная форма,шелковистая поверхность, толщина и объем. В чашку прекрасно помещается кофе из турки Станица 170мл.Готовлю из 90 мл воды и 7 грамм смолотого зерна.Еще у меня есть две пары такие же,но цвет древесный уголь.На сегодняшний день для меня это самые лучшие чашки ,идеальные для дегустации кофе из турки.
чудесная!
Оч крутая чашка под турку. Красивая, увесистая, правильной формы. Что еще нужно?)
Красивый цвет, как перламутр. Но форма не очень - дно слишком широкое, гуща оседает плохо. Кромка такая, что пить без подтеков невозможно. Массивная, кажется больше своего объёма.
Пара приехала в фирменной коробке, отдельно - блюдце, отдельно - чашка. Цвет в жизни не соответствует фото, пожалуй, выбрали бы другой (если бы выбрали). Внизу у чашки есть непрокрас, по-видимому, это такой стандарт "качества". Ободок разной толщины. Мелочи, но неприятно, учитывая ценник. Кофе почему-то стекает по внешней стенке, а внизу хотя и собирается, но в недостаточной степени (дно явно не должно быть плоским). Цена завышена производителем из-за имени дизайнера, но дизайн им, в свою очередь, не жо конца продуман. Ожиданий не оправдала... восторгов не разделили - пользоваться неудобно. 4 только из-за целостности конструкции и блюдца.


